Новости партнеров
Культура

Флешмобом под музыку из «Игры престолов» отметили в Дедовичах 1 сентября

02.09.2015 12:06|ПсковКомментариев: 0
1 сентября в Школе искусств поселка Дедовичи, как и во всех образовательных организациях страны, состоялся праздник для новичков и их родителей. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в школе, в этом году учебное учреждение расширило зону своего «географического» присутствия. Чтобы привлечь к творчеству большее количество детворы, коллектив школы максимально приблизил образовательную услугу к месту их основного нахождения - ДСШ №1, №2, детские сады «Аленушка», «Ручеек» и «Теремок». Чтобы продемонстрировать новичкам умения и навыки воспитанников школы, в камерном зале был организован мини-концерт, на котором зрители познакомились с директором, преподавательским составом, с коллективами и воспитанниками Школы искусств, которые за время обучения добились выдающихся успехов и являются гордостью учреждения.
 
 
Изюминкой праздника стал флешмоб на музыку композитора Рамина Джавади из американского сериала «Игра престолов». В хорошо срежиссированном экспромте приняли участие преподаватели и вокалисты. Под аккомпанемент бас-балалайки, синтезатора, баяна и ударных шумовых инструментов учащиеся хорового отделения без слов воспроизводили мелодию, неожиданно присоединяясь к коллективу исполнителей из разных углов небольшого зала.
 
Как отметили в учреждении, после концерта во всех отделениях прошли собрания, а коридоры Школы искусств еще долго были заполнены родителями с детьми, желающими развиваться творчески.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей