Новости партнеров
Культура

На «Февральскую круговерть» приглашает Идрицкая музыкальная школа

04.02.2016 13:31|ПсковКомментариев: 0

Литературно-музыкальный вечер «Февральская круговерть» пройдет 12 февраля в филиале Себежской детской школы искусств «Идрицкая детская музыкальная школа»Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музыкальной школе, мероприятие пройдет в концертном зале Идрицкой ДМШ (Идрица, ул. Ленина, 42). Вход свободный.

В программе прозвучат произведения русских, советских и современных авторов, а так же народные и популярные песни в исполнении преподавателей детской музыкальной школы и ансамбля ветеранов «Возрождение» Идрицкого Дома культуры.

«Начало февраля располагает к приятному проведению времени отдохнувших от шумных новогодних праздников представителей различной аудитории, любителей разных жанров литературного и музыкального искусства, и получить эстетическое удовольствие в теплой компании вам поможет наше познавательно-развлекательное мероприятие, - отметили в музыкальной школе. - Непринужденная обстановка, легкая приятная атмосфера, «живое» исполнение музыкальных номеров помогут вам совершить невероятное путешествие в разные эпохи нашей страны, окунуться в приятные ностальгические воспоминания, узнать много нового, а так же - зарядиться положительной энергией и хорошим настроением». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей