Новости партнеров
Культура

4 организации подали заявки на конкурс по реконструкции здания Великолукского драмтеатра

06.02.2016 11:21|ПсковКомментариев: 1

4 организации подали заявки на конкурс по выполнению работ по реконструкции здания и техническое переоснащение Великолукского драматического театра. Об этом сообщается в документах на сайте госзакупок.

Заявки подали 4 организации:

ООО «Проектно-реставрационная компания «Реставратор»  (предложение о цене контракта 308 млн 314 тыс. 680,00 рублей)

ООО «Строительно-монтажное предприятие-323» (305 млн рублей)

ООО «Энергомонтаж» (293 млн рублей)

ООО «Стройсистема»   (308 млн рублей)

Итоги конкурса подведут 9 февраля.

Как сообщалось ранее, объявлен открытый конкурс на выполнение работ по реконструкции здания и техническому переоснащению МБУК «Великолукский драматический театр». Работы производятся в строгом соответствии с проектной документацией, разработанной в 2015 г. ООО «Велинвестстрой», ООО Группа «Спектр».

Проектом предусмотрена реконструкция здания театра и гаража, с заменой инженерных сетей и систем, перекрытий, столярных изделий, крыши, переоснащение технологического механического и звуко-осветительного оборудования, утепление наружных ограждающих конструкций, благоустройство территории в объеме требований технических условий МП «УЖКХ администрации города Великие Луки.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 309 млн 864 тыс. рублей. Источник финансирования - субсидии из областного и федерального бюджетов.

Сроки выполнения работ - в течение 18 месяцев со дня заключения контракта.

Гарантия на выполненные строительно-монтажные работы должна составить не менее 5 лет с момента подписания акта приемки. Гарантия на оборудование и комплектующие согласно паспортов завода-изготовителя.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей