Новости партнеров
Культура

У псковичей остался день, чтобы принять участие в викторине «Бунин – безусловный гений!» и выиграть поездку в Себеж

24.06.2016 11:16|ПсковКомментариев: 10

Сегодня, 24 июня, последний день, когда можно принять участие в викторине «Бунин – безусловный гений!» и выиграть поездку в Себеж, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной библиотеки.

30 июня в Пскове и в Себеже пройдут III Бунинские чтения.

Иван Бунин прославился не только гениальными стихами, рассказами, повестями и романами, но еще и меткими высказываниями. Его высказывания и афоризмы до сих пор пересказываются и цитируются. Предлагаем вам их вспомнить и ответить на 10 вопросов нашей викторины.

В викторине «Бунин – безусловный гений!» могут участвовать читатели Псковской областной универсальной научной библиотеки в возрасте от 16 лет. Первые три участника викторины, которые правильно ответят на вопросы станут победителями.

Место проведения викторины: сайт «Бунинские чтения» http://trainingpounb.wix.com/bunin

Время проведения викторины: с 20 по 24 июня.

Подведение итогов состоится 29 июня в 17.30 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеке (ул. Профсоюзная, д.2).

Имена победителей и правильные ответы на вопросы викторины будут объявлены 29 июня на портале Псковской областной универсальной научной библиотеки и на сайте «Бунинские чтения».

Победители награждаются дипломами, получают призы от Псковской областной универсальной научной библиотеки и сертификаты на поездку в Себеж, которая состоится 30 июня.

Телефон для справок: 72 83 88.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей