Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают на видеолекторий, посвященный 25-летию Конституционного Суда России

01.11.2016 12:51|ПсковКомментариев: 0

В рамках цикла лекций «Институт президентской власти в России» 3 ноября в 10.00 в Псковском региональном центре Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина состоится видеолекторий в режиме видеоконференцсвязи, посвященный 25-летию Конституционного Суда Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, мероприятие организовано специалистами Президентской библиотеки (г. Санкт-Петербург). Также видеолекторий будет транслироваться в режиме онлайн на портале Президентской библиотеки в разделе «Прямые трансляции».

В качестве лектора выступит полномочный представитель президента Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации Михаил Кротов. Тема лекции: «Институт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации: правовая основа деятельности, статус и природа должности, основные направления деятельности и актуальные вопросы конституционного правосудия».

Приглашаем к участию в качестве слушателей студентов юридических факультетов высших учебных заведений, а также всех желающих 3 ноября в 10.00 в Псковский региональный центр Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина областной научной библиотеки (ул. Профсоюзная, д. 2, второй этаж). Телефон для справок: 8 (8112) 72-83-98.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей