Новости партнеров
Культура

В ГКЦ сегодня состоится финал конкурса «Голос Пскова-2016»

09.12.2016 12:37|ПсковКомментариев: 0
Сегодня,  9 декабря, в 19.00 на сцене Городского культурного центра состоится финал конкурса «Голос Пскова-2016». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, 16 вокалистов сразятся за возможность стать лучшим среди лучших молодых исполнителей.
 
 
В финале конкурсантам необходимо будет исполнить композицию на тему: «Возможно, в этом смысл жизни», для ребят она должна быть близка, ведь все они таки или иначе ищут свое предназначение личностное и профессиональное. Над образами финалистов уже традиционно будут работать специалисты салона красоты «Виктория», они подберут подходящие под исполняемую песню прическу и макияж.
 
Оценивать исполнение будет профессиональное жюри: заслуженная артистка России Марина Курчавова, председатель общественного Совета по культуре города Пскова, руководитель коллектива народного ансамбля имени В. Румянцева «Сказ» Константин Абабков и преподаватель колледжа искусств Светлана Констандина.
 
Победители конкурса получат возможность записать свою песню в профессиональной музыкальной студии «Акустика», приобрести необходимое оборудование в музыкальном магазине «МузМаг», испытать себя в нестандартной ситуации в квест-комнате «Адреналин», порадовать себя и своих близких настольными играми от магазина «PLAYATHOME», ценные подарки от ПАО Ростелеком и многое другое.
 
Псковский городской молодежный центр выражает благодарность за помощь в проведении отборочного этапа областному колледжу искусств им. Римского-Корсакова.
 
Молодежный центр приглашает правильно начать выходные с похода на концерт молодых и талантливых вокалистов. Вход на концерт - 100 рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей