Новости партнеров
Культура

Великолучанка Елена Алексеева готова спеть в четвертьфинале шоу «Голос» даже лежа

09.12.2016 19:01|ПсковКомментариев: 11

Великолучанка Елена Алексеева готова спеть в четвертьфинале шоу «Голос» даже лежа. Об этом она сообщила в интервью для спецрепортажа на тему «Чего боятся участники шоу «Голос» перед прямым эфиром?».

«Я ехала в метро и думала — о боже, а если я сейчас в прямом эфире споткнусь, упаду - что я буду делать? И я решила, что, если упаду, то буду петь лежа», - рассказала певица.

 
Первый четвертьфинал телешоу состоится на Первом канале сегодня, в 21.35. Этап будет проходить в прямом эфире, и это значит, что у телезрителей будет возможность проголосовать за любимого участника.
 
Участники одной команды будут соревноваться между собой. Баллы наставника складываются с голосами телезрителей. По результатам голосования четвертьфиналов в полуфинал выходят по два вокалиста из каждой команды, а в финал - только один участник от команды.

В четвертьфинал шоу вышли 24 исполнителя — по 6 от каждой команды.

Напомним, 37-летняя  Елена Алексеева уже 10 лет живет в Москве. Она профессиональный дирижер академического хора, играет на фортепиано, аккордеоне, гитаре. Удачно выступив на слепых прослушиваниях, великолучанка попала в команду к Григорию Лепсу. Блестяще спев на поединках в дуэте с Александром Панайотовым, Елена Алексеева сменила наставника и ушла в команду Леонида Агутина, поскольку Григорий Лепс выбрал ее соперника. В выпуске шоу «Голос», который был показан на прошлой неделе, уроженка Великих Лук спела песню «Я сама своя», которая стала телевизионной премьерой, и прошла в четвертьфинал.

Сейчас в составе команды Леонида Агутина: Вадим Капустин, Влади Блайберг, Николь Кнаус, Елена Алексеева, Ксения Коробкова и Дарья Антонюк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей