Новости партнеров
Культура

Жителям Псковской области предлагают оценить качество услуг, оказываемых учреждениями культуры

28.02.2017 11:19|ПсковКомментариев: 1

Государственный комитет Псковской области по культуре предлагает жителям региона оценить качество услуг, предоставляемых учреждениями культуры, подведомственными комитету. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте комитета в разделе «Независимая оценка качества».

Кроме этого, как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, посетители учреждений культуры Псковской области могут оценить качество оказания услуг театрами, музеями, библиотеками, концертными и культурно-досуговыми организациями региона, заполнив подробную анкету, форма которой размещена на сайте. Заполненную анкету для выражения мнения получателями услуг, оказываемыми учреждениями культуры, необходимо направить на официальную почту госкомитета: cult-info@obladmin.pskov.ru.

Анкета содержит вопросы, позволяющие оценить информированность о мероприятиях, проводимых учреждением культуры, комфортность пребывания в нем, транспортную и пешую доступность учреждения культуры, уровень доступности цен на услуги, удобство графика работы и процедуры покупки (бронирования) билетов, доброжелательность и компетентность работников, а также многое другое. Кроме того, посетители учреждения культуры могут выразить замечания и предложения по его работе. Мнения получателей услуг будут учитываться учреждением в его дальнейшей деятельности.

Добавим, что на официальных сайтах 28 учреждений культуры области также обеспечена техническая возможность выражения мнений получателей услуг в разделах: «гостевая книга», «отзывы», «задать вопрос», «контакты». Некоторые организации создали страницы в социальных сетях с возможностью получать отзывы и предложения своих посетителей.

Отметим, независимая оценка качества услуг является приоритетным направлением деятельности Государственного комитета Псковской области по культуре и Общественного совета по культуре при комитете.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей