Новости партнеров
Культура

Школьница из Струг Красных представляет Псковскую область на вокальном конкурсе «Ты супер!» на НТВ

01.03.2017 13:06|ПсковКомментариев: 0
Школьница из Струг Красных Арина Павлова представляет Псковскую область на конкурсе «Ты супер!» на НТВ. Девушка успешно прошла во второй тур вокального испытания. Проголосовать за нее можно здесь.
 
 
Ближайший выпуск программы «Ты супер!» можно увидеть в субботу, 4 марта, на НТВ. Начало в 20.00.
 
Арина воспитывается в приемной семье. В детстве из-за частых болезней девочку отдали в музыкальную школу, чтобы игра на флейте помогла ей подлечить легкие. Педагоги сразу заметили, что у Арины - настоящий талант. Вокалом Арина занимается с 8 лет, солирует в детском вокальном коллективе. 
 
Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» на НТВ - это шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Участники конкурса «Ты супер!» - воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет могут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.
 
В состав жюри конкурса вошли певица Елка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей