Новости партнеров
Культура

В Острове прошел фестиваль «Мы можем все!»

28.03.2017 12:31|ПсковКомментариев: 0

В островском Центре культуры «Юбилейный» прошел второй городской молодежный фестиваль любительской поэзии и песен из отечественных кинофильмов «Мы можем все!», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Большого отличия от прошлогоднего фестиваля нет, - рассказал один из организаторов фестиваля Александр Дубровский. - Это фестиваль поэзии и песни. Свои стихи читают  Алина Шилова и Ольга Усевич. Алина в этот раз предстанет и как вокалистка».

Не только Алина выступила в новом качестве, но и Валерия Иванова, которую раньше островичи знали как солистку танцевального коллектива «Юность». В этот день она вместе с автором, Ольгой Усевич, прочла удивительное по глубине поэтическое произведение. 

Как всегда блестяще выступил выпускник Островского многопрофильного колледжа Кирилл Петров, запомнилось  яркое выступление Юлии Васильевой.  Ведущая фестиваля Маргарита Тюленева на короткое время, время песни, сама превращалась в вокалистку. Самая тяжелая ноша  в этот день легла на хрупкие плечи Марины Ратницыной, открывавшей фестиваль. Ей сложно было сдержать волнение.

Фестиваль пролетел, и организаторы наградили грамотами за активное участие в мероприятии талантливую молодежь города. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей