Новости партнеров
Культура

В Пскове выбрали лучших танцоров

25.04.2017 11:05|ПсковКомментариев: 2
Финальный этап VII Всероссийского хип-хоп фестиваля «Танцевальный BEZ_PREDEL-2017» прошел в Пскове 22 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, в этом году мероприятие состоялось в новом для фестиваля месте – спортивно-развлекательном парке «Простория».
 
 
С каждым годом уровень мероприятия растет, желающих продемонстрировать свое мастерство становится все больше. В этом году помимо hip-hop и break-dance направлений, представленных на фестивале,  среди победителей оказались и такие как contemporary dance, ladies dance и лирический танец (в командной номинации All styles). Особое внимание привлекли соревнования среди малышей. 
 
 
Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов в своем приветственном слове поблагодарил участников за радость, которую они дарят через призму своего творчества, пожелал ребятам удачи в реализации своего таланта. «Даешь восьмой BEZ_PREDEL!» – подытожил свое выступление Александр Гаврилов. 
 
 
Настроение фестивалю задавала команда «…Хоть Отбавляй!», в этом году коллективу исполнилось 15 лет, и праздник был посвящен им. Перед финальными баттлами команда устроила показательные выступления основателей образовательного лофта и сегодняшних участников. 
 
 
Главный приз – участие в финале престижного чемпионата по брейк-дансу Yalta Summer Jam – получил победитель в номинации Break-dance (profi) Дмитрий Белоногов (b-boy Nord Diamond). 
 
 
В номинациях hip-hop (profi, junior, baby) победителями стали: Елена Потысьева, Алина Ткачева и Алина Дубовская. В номинациях break-dance (kids, baby) первые места достались Андрею Медведеву и Вадиму Пыхтину. 
 
 
Добавим, информационную поддержку фестивалю оказывала Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей