Новости партнеров
Культура

Оперу «Псковитянка» в рамках Международных Ганзейских дней в 2019 году покажут трижды

18.05.2017 12:21|ПсковКомментариев: 0

Оперу «Псковитянка» в рамках Международных Ганзейских дней в 2019 году покажут трижды. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на Экономическом Ганзейском форуме, который проходит в рамках Международного форума приграничных регионов, сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

Он подчеркнул, что опера будет показана все три дня проведения форума. Цена на билет будет щадящей, чтобы любой житель города, его гость смог приобрести билет.

На сегодня уже утверждена программа разных культурных фестивалей, которые пройдут в Пскове в рамках Ганзы, на общую сумму около 15 млн рублей. «Рассчитываем, что форум пройдет под эгидой дружбы. Одним из девизов станет "Путь навстречу"», - сказал Иван Цецерский, добавив, что гостями форума станут полмиллиона человек.

На сегодня прорабатываются вопросы транспортной доступности всей инфраструктуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: III Форум приграничных регионов Валентина Матвиенко: Никакие санкции не могут помешать приграничному сотрудничеству регионов Слабую подготовку аэропорта в Пскове к Ганзе отметил Иван Цецерский Оперу «Псковитянка» в рамках Международных Ганзейских дней в 2019 году покажут трижды Глава Пскова подписал протокол о намерениях с союзом «Инициатива Псков» Иван Цецерский попросил не ругать строго власти за дороги в Пскове Председатель Совета Федерации: В сравнении с другими регионами Псков выглядит достойно Валентина Матвиенко: ОЭЗ «Моглино» даст толчок развитию экономики Псковской области На Международном форуме приграничных регионов в Пскове подписан ряд соглашений Псковская область является одним из лидеров приграничного движения России - замминистра экономического развития РФ Госсекретарь Союзного государства: Несмотря на сложности, возможности для диалога у приграничных регионов есть Валентина Матвиенко: Форум приграничных регионов в Пскове стал эффективной площадкой обсуждения актуальных вопросов развития инвестпроектов Андрей Турчак открыл в Пскове III Международный форум приграничных регионов Валентину Матвиенко познакомили с товарами псковских производителей Валентина Матвиенко находится в Псковской области с двухдневным рабочим визитом Международный форум приграничных регионов пройдет в Пскове
Лента новостей