Новости партнеров
Культура

Псковская певица Кристина Евдокимова выступила на гала-концерте юбилейного конкурса «Студенческая весна»

23.05.2017 17:46|ПсковКомментариев: 2

Певица из Пскова Кристина Евдокимова приняла участие в гала-концерте юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоялся в Большом зале Государственного Кремлевского дворца 19 мая.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете по культуре Псковской области, Гала-концерт прошел в рамках «Всероссийской студенческой весны» 2017 года и собрал студентов со всех регионов страны. Программа состояла из лучших номеров артистов, получивших Гран-при, занявших призовое 1 место в «Студенческой весне» в разные годы. Как сообщалось ранее, Кристина Евдокимова стала лауреатом 1 степени фестиваля в 2015 году.

На гала-концерте Кристина Евдокимова исполнила «Песню Земли» («Canto Della Terra» композитор: F. Sartori, автор текста: L. Quaranto). Ее выступление было очень тепло принято публикой и высоко оценено организаторами концерта.

Напомним, за плечами молодой исполнительницы победы в различных международных и всероссийских фестивалях и конкурсах в различных номинациях: академический и эстрадный вокал, художественное слово. Она лауреат премии «Молодежь Псковщины» в 2010 и 2013 годах».

Кристина Евдокимова окончила факультет иностранных языков Псковского государственного университета. Лауреат 1 степени «Всероссийской студенческой весны» в 2015 году, она была приглашена профессионально заняться вокалом. Уже второй год певица живет в Москве, является студенткой 2-го курса факультета вокального искусства Института современного искусства. Приезжая в Псков, артистка, как и прежде, участвует в различных праздничных мероприятиях, выступает на концертных площадках в Зеленом театре, Городском культурном центре, Доме офицеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей