Новости партнеров
Культура

Евгений Цыганов, Гоша Куценко и Александр Устюгов споют на «Нашествии-2017»

20.06.2017 19:29|ПсковКомментариев: 4
Программа сцены «НАШЕ 2.0.» на Главном приключении года будет очень насыщенной и разнообразной. В частности, именно на этой сцене фестиваля «Нашествие» выступят коллективы, чьи фронтмены известны российской публике, прежде всего, как актеры и шоумены. 
 
 
В этот раз они выйдут из привычного амплуа и откроются с совершенно новой стороны – музыкальной. Итак, в программе сцены «НАШЕ 2.0.» в этом году: Александр Устюгов и группа EKIBASTUZ, Евгений Цыганов и проект «Пока прет!», Гоша Куценко, Александр Пушной, Стас Старовойтов и «Аричикаари», Александр Ильин и «План Ломоносова», а также Александр Демидов с собственным коллективом «ДЕМИДОBAND». 
 
Расписание двух сцен Главного приключения года совсем скоро появится на официальном сайте «Нашествия».
 
Добавим, фестиваль «Нашествие» в этом году пройдет с 7 по 9 июля в Тверской области. Выступление на «Нашествие» - всегда особенно и для артистов, и для зрителей. Каждый год музыканты стараются порадовать своих поклонников и готовят им сюрпризы. Так, в этом году легендарные рок-музыканты Гарик Сукачев & «Бригада С» станут хедлайнерами сцены НАШЕ 2.0, группа Lumen отыграет сет из самых мощных и жестких песен и завершит тур «Хроника бешенных дней», Вячеслав Бутусов отметит 35-летие «Наутилуса Помпилиуса» на Главной сцене фестиваля, а «ДДТ» снова выступит с программой «История звука», чтобы дать возможность послушать ее всем, кого не вместил «Олимпийский».
 
Список заявленных участников выглядит так: Lumen, «Браво», Гарик Сукачев & «Бригада С», Вячеслав Бутусов, Глеб Самойлов и The Matrixx, ДДТ, «Дельфин», Наив, Animal Джаz, Louna, «Алиса», «Анимация», «Браво», «Калинов мост», Кипелов, Княzz (при участии Балу), «Кукрыниксы», «Мельница», Найк Борзов, «Несчастный случай», «Пикник», «Пилот», «Серьга», Сергей Бобунец, «Сплин», Сурганова и Оркестр, «Уматурман», Чиж & Co, Tequilajazzz, The Hatters и 25/17 и др.
 
В 2017 году всех участников ждет несколько важных изменений. «Нашествие-2017» станет комфортнее и удобнее, в том числе и для автомобилистов. Больше не будет входов и парковок для VIP-персон. Каждый посетитель фестиваля сможет попасть на «Нашествие» через удобный ему вход и воспользоваться ближайшей парковкой. В магазин, на речку и по другим популярным маршрутам всех желающих будут возить шаттлы.
 
На «Нашествии-2017» будет не два, а целых три палаточных лагеря. Найти их будет очень просто – каждый палаточный городок получит название в честь одного из легендарных русских рок-клубов. «Ленинградский рок-клуб» «Московская рок-лаборатория» и «Свердловский рок-клуб» получат по собственному палаточному лагерю – «Ленинград», «Москва» и «Свердловск» соответственно.
 
И наконец, в 2017 году фестиваль станет доступнее для молодой аудитории. Если раньше подростки до 12 лет могли принять участие в главном приключении лета совершенно бесплатно, то теперь возрастной ценз сдвинулся до 13 лет.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей