Новости партнеров
Культура

Межрегиональный семинар пройдет в Псковском колледже искусств

23.06.2017 12:55|ПсковКомментариев: 0
Межрегиональный практический семинар «Формирование у молодежи антинаркотического мировоззрения. Формы и методы антинаркотической пропаганды и рекламы» состоится в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова 23-25 июня.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, для проведения семинара в Псков прибыла делегация Ленинградского областного колледжа культуры и искусств, в составе которой 26 преподавателей и представителей администрации. Возглавляет делегацию директор колледжа Наталья Вартанян.
 
В работе семинара также примут участие преподаватели Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, студенты и преподаватели Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова, заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Псковской области Ольга Мирвалиева.
Отметим, что проблема формирования у молодежи антинаркотичесого мировоззрения разрабатывается сегодня многими образовательными учреждениями. Вопросы создания информационного поля о вреде потребления наркотических средств, опасности развития наркозависимости и др. будут обсуждены как в теоретической части семинара, так и в практической.
 
 
Адрес отделения культуры и искусств колледжа: ул. Набат, 5.
 
Вход свободный.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей