Новости партнеров
Культура

Литературный батл состоится в Великих Луках

12.09.2017 09:13|ПсковКомментариев: 10
27 сентября в Великолукской центральной городской библиотеке им. М. И. Семевского состоится батл. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, литературный батл «Быть поэтом - это значит...», посвященный Сергею Есенину, - мероприятие, где молодые и талантливые могут сразиться друг с другом в умении декламировать стихи, импровизации и побороться за приз и звание победителя уникального в своем роде соревнования.
 
Организаторы ищут 12 смельчаков от 14 лет, которые могут сразиться в Литературном батле, состоящем из 3 туров:
 
1 Тур: Методом жеребьевки участники делятся по двое. «Двойки» по очереди выходят на сцену. Участники читают два стихотворения Сергея Есенина. Задача каждого поразить жюри и зрителей своим артистизмом, подачей и индивидуальностью. 
2 Тур: Лучшие шесть участников, оставшиеся после первого тура, разбиваются по парам. Каждому предоставляется возможность исполнить два произведения. В стихотворение обязательно должно прозвучать слово или словосочетание, которое выберет участник случайным образом из корзины. 
3 Тур: Финальный. Трое финалистов разыгрывают призовые места, исполнив еще по два стихотворения и ответив на несколько вопросов о жизни и творчестве великого русского поэта.
 
Заявки принимаются до 22 сентября по электронной почте biblio-luki@mail.ru с пометкой «Литературный батл» или по адресу: ул. Пионерская, д.7 (2-й этаж, читальный зал Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского): необходимо указать ФИО и возраст, а также при желании предоставить фото или видеоролик о себе.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей