Новости партнеров
Культура

Начал работу Межрегиональный фестиваль «Осень в Михайловском»

12.09.2017 14:50|ПсковКомментариев: 1
Сегодня начал работу III Межрегиональный фестиваль по продвижению книги и чтения «Осень в Михайловском». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной научной библиотеке, программа фестиваля рассчитана на 3 дня, он будет проходить 12-14 сентября в Пушкинских Горах.
 
 
13 сентября в 11.30 состоится Торжественное открытие литературного фестиваля «Осень в Михайловском». В этом году участниками фестиваля стали специалисты библиотечного дела из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Самары, Брянска, Ярославля, Нижнего Новгорода и других городов.
 
Программа фестиваля насыщена и разнообразна, в рамках мероприятия пройдут встречи, мастер-классы и презентации инновационных библиотечных проектов, будут подведены итоги Международного творческого веб-проекта «Пушкин без границ» и представлены выступления ведущих российских специалистов библиотечного дела.
 
В конкурсной программе фестивале заявлены библиотечные проекты по продвижению книги и чтения из разных регионов страны.
 
Организаторами фестиваля выступили Государственный комитет Псковской области по культуре, Российская национальная библиотека. Центр чтения, Российская библиотечная ассоциация, Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей