Новости партнеров
Культура

Соглашение о сотрудничестве с «Волонтерами Победы» подписано в Псковском колледже искусств

21.09.2017 15:35|ПсковКомментариев: 0

Соглашение о сотрудничестве с движением «Волонтеры Победы» подписано в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 20 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, в торжественной обстановке соглашение подписали директор учреждения Зинаида Иванова и председатель регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» Екатерина Родина. Участниками церемонии подписания соглашения стали студенты и преподаватели колледжа.

В рамках соглашения планируются: организация и проведение совместных мероприятий с участием колледжа искусств, молодежного движения «Волонтеры Победы», а также молодёжной общественной организации «Вечевой орден», направленных на гражданско-патриотическое воспитание студенческой молодежи; помощь ветеранам; благоустройство аллей славы, памятных мест и воинских захоронений; всероссийские молодежные исторические квесты; всероссийские акции в формате «Дней единых действий»; волонтёрское сопровождение парадов Победы на территории Российской Федерации.

Напомним, что колледж искусств активно сотрудничает с организацией «Вечевой орден» с 2014 года. Результатом этой совместной деятельности является участие в проектах: «Чтобы помнили», «Псков танцует вальс», «Ярмарка дополнительного образования», «Эврика», «Театральный фестиваль» и др.

По итогам совместной работы в 2017 году руководитель молодежной общественной организации «Вечевой орден» Ольга Родина вручила благодарственные письма директору колледжа Зинаиде Ивановой, а также преподавателям и студентам отделения культуры и искусств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей