Новости партнеров
Культура

Сегодня в Пскове откроется сезон клубных концертов фестиваля «Добрый рок»

21.10.2017 16:54|ПсковКомментариев: 0

Сразу пять интереснейших коллективов новой волны «Русского рока» сегодня, 21 октября, в SODA Concert Hall откроют VI сезон клубных концертов Международного благотворительного фестиваля «Добрый рок». Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей организатор фестиваля Андрей Семенов.

Все они по своему интересны не только молодой публике, но и тем, кто в 80-90-х годах прошлого века бывал на псковских концертах «Круиза», «Арии», «Алисы» и многих других ярких представителях этого музыкального направления. В копилке у многих из них участие в таких знаковых российских фестивалях как «Нашествие», «Окна Открой», «Доброфест», «ЖИВОЙ», Rock Line, Кin Rock и многих других.

«Все группы уже неоднократно бывали у нас с концертами, а некоторые и не покидали Псков, разве что уезжая на гастроли», - рассказал Андрей Семенов.

По словам организаторов, в этом сезоне фестиваль ждут некоторые изменения в части количества и места проведения концертов. Наряду с давним другом «Доброго рока» - клубом «TIR», клубные фестивальные концерты также приняли в клубе SODA.

На фестиваль уже подали заявки более 60 коллективов из городов России и стран ближнего зарубежья. Основной акцент фестиваль, по-прежнему, делает на молодые группы, но уже сейчас ведутся переговоры с именитыми российскими коллективами об участии в качестве хедлайнеров в гала-концерте, который пройдет во второй половине июля 2018 года.

Напомним, что сборы с концертов «Доброго рока», а также с реализации рекламных материалов, за исключением затрат на организацию фестиваля, идут на реализацию программ помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Вся информация о фестивале в группе ВК https://vk.com/dobro_rock.

Телефон для справок 8-963-336-35-26.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей