Новости партнеров
Культура

Группа Anacondaz даст концерт в Пскове 17 ноября

23.10.2017 16:21|ПсковКомментариев: 0
17 ноября группа Anacondaz посетит город Псков и с размахом презентует свой пятый номерной лонгплей «Выходи за меня». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта, выступление группы запланировано на 20.00 в SODA Concert Hall.
 
 
Пятый альбом Anacondaz после выхода в свет моментально вырвался на первые строчки чартов музыкальных магазинов. Новая пластинка получилась еще более музыкально эклектичной и поэтически дерзкой, в чем у псковичей будет возможность убедиться лично.
 
 
Билеты можно приобрести онлайн на сайте группы https://anacondaz.ru/anacondaz-in-pskov/hall/ или в точках продаж от 900 рублей: магазин «Дом подарка» (ТК «ПИК 60», ул. Коммунальная, д. 41) и магазин «Динамика» (СРП «Простория», Иркутский переулок 2).
 
Напомним, это уже второй визит группы в Псков за осень. В сентябре музыканты Anacondaz стали участниками фестиваля им. Сергея Довлатова «Заповедник» и дали бесплатный концерт на набережной реки Великой в Пскове. Несмотря на непогоду, концерт собрал большое количество поклонников творчества группы, горожан, которые восприняли музыку Anacondaz «на ура».
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей