Новости партнеров
Культура

Лучший молодой голос Пскова выберут в декабре

27.10.2017 21:04|ПсковКомментариев: 0

С 1 ноября стартует прием заявок на участие в вокальном конкурсе «Голос Пскова-2017». Конкурс проводится с целью поиска и выявления молодых талантливых вокалистов города Пскова, отбора среди них самых лучших, а также для содействия их творческому развитию на территории Пскова. Ежегодно организатором выступает Псковский городской молодежный центр.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре, в этом году мероприятие состоится при поддержке Псковского государственного университета – финал состоится 7 декабря в актовом зале главного корпуса.

Участниками вольного состязания могут стать учащиеся школ, студенты профессиональных училищ, студенты высших учебных заведений, работающая молодежь в возрасте от 12 до 30 лет. Исполнитель должен подготовить два номера – один для отборочного тура, второй – для гала-концерта. Первый номер не имеет строгой тематики, информация о теме второго этапа будет объявлена во встрече мероприятия в социальной сети Вконтакте https://vk.com/golos_pskowa в срок до 15 ноября года.

Заявки принимаются на электронную почту pgmc-pskov@mail.ru c пометкой «Голос», также заявку можно заполнить в самом центре (ул.М.Горького, д.15) до 26 ноября.

Положение и форма заявки ЗДЕСЬ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей