Новости партнеров
Культура

Scorpions выпускают в ноябре новый диск

31.10.2017 12:19|ПсковКомментариев: 0

Новый альбом германской группы Scorpions выйдет в ноябре, сообщил в интервью «Интерфаксу» основатель коллектива, гитарист и композитор Рудольф Шенкер.

«Недавно мы договорились с рекорд-лейблом, что выпустим диск best of, он будет носить название "Born to Touch Your Feelings". Для этой пластинки мы записали три новых трэка. Релиз диска запланирован на ближайшие недели», - сказал музыкант.

В настоящее время на официальном сайте группы доступен предзаказ пластинки. В широкую продажу она поступит 24 ноября.

Как рассказал Р.Шенкер, полноценных новых альбомов группа пока не планирует. «Хотя скажу вот что - как только нас что-то вдохновит, то сразу возьмёмся за дело. Потому что мы с ребятами не хотим записывать альбом просто поскольку мы должны это сделать. Нам всегда было важно создавать что-то особенное и качественное. Это возможно, только если у тебя есть время и вдохновение. Сейчас ещё не время для новой пластинки, но этот диск "Born to Touch Your Feelings" может стать неким прологом к ней», - выразил уверенность собеседник агентства.

В настоящее время Scorpions находятся в туре по России. 1 ноября музыканты выступят в Москве, а после в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей