Новости партнеров
Культура

Известные российские артисты оценят актерские способности желающих учиться в колледже Олега Табакова псковичей

10.11.2017 18:58|ПсковКомментариев: 0
Известные российские артисты оценят актерские способности желающих учиться в колледже Олега Табакова псковичей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.
 
Напомним, Московский театральный колледж Олега Табакова проводит предварительный отбор абитуриентов для поступления. Прослушивание состоится 2 декабря в Псковском областном колледже искусств им. Н. А. Римского-Корсакова по адресу: Псков, ул. Набат, 5. Начало прослушиваний - в 09.00.
 
Экзаменаторы - известные российские артисты - оценят потенциальные актерские возможности. Абитуриентам надо будет прочесть наизусть стихотворения, басни, отрывки из прозы, спеть, выполнить задание по ритмике. 
 
Все, кто успешно пройдет первый тур, приедут в Москву на итоговый отборочный экзамен.  
 
В связи с тем, что в колледже будут учиться дети из всех регионов России, во время обучения предполагается их круглосуточное пребывание /пансион/ на государственном обеспечении. Обучение бесплатное.
 
Предварительная запись на прослушивание с 13.00 до 17.00 по телефону: +7-921-703-00-23 (координатор проекта Мария Зинина). 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей