Новости партнеров
Культура

Музыка революции звучала в Пскове на открытии фотовыставки «Фотосреда: первые шаги» в Пскове

23.11.2017 10:53|ПсковКомментариев: 1

«Музыку революции» исполнили студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова на открытии фотовыставки «Фотосреда: первые шаги» в галерее «ЦЕХ» 21 ноября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, студенты специализации «Эстрадное пение» исполнили композиции из программы «Музыка революции» - к 100-летию событий ноября 1917 года. Целиком эта программа уже звучала в колледже искусств и в рамках акции «Ночь искусств».

Участники «Фотосреды» уже предоставили колледжу искусств свои фотоработы, сделанные во время выступления студентов с революционной программой.

Как отметила руководитель «Фотосреды» Светлана Гаврилова, отличительной чертой выступления молодых вокалистов всегда является особая эмоциональность, увлечённость, а также высокий профессионализм, благодаря чему смотреть и слушать их, фотографировать в процессе исполнения очень интересно.

Напомним, что «Фотосреда» - это сообщество активных и увлеченных людей, объединённых интересом к фотоделу и открытых новым знаниям, встречам, зрительным впечатлениям. Для всех участников «Фотосреды» фотография - не профессия, а хобби, повод для еженедельных встреч, основная цель которых - творческое общение и развитие художественного вкуса. Свои фотоработы на выставке представили участники Фотошколы Светланы Гавриловой Ирина Егорова, Юлия Михайлова, Мария Акименко, Татьяна Кротова, Владислав Игнатьев, Регина Малашук, Алла Матвеева, Наталья Кусткова, Светлана Андреева, Александр Петров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей