Новости партнеров
Культура

У молодых вокалистов еще есть возможность заявить о себе на «Голосе Пскова»

24.11.2017 15:41|ПсковКомментариев: 2
До 30 ноября продлен прием заявок на вокальный конкурс «Голос Пскова - 2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском молодежном центре, для участия необходимо подать заявку на почту pgmc-pskov@mail.ru или заполнить ее в городском молодежном центре (М. Горького, 15). Показать свой талант уже изъявили более 30 исполнителей.
 
 
Конкурс проходит в три этапа: первый - непосредственно прием заявок на участие, второй - отбор и третий - финал.
 
Отборочный этап состоится 1 декабря в концертном зале Колледжа искусств (В. Шуйского, 2) в 16.00, вход свободный. Отбор будет проходить в формате «слепого» прослушивания. Отметим, что у зрителей «Голоса» будет возможность спасти одного из не прошедших суд жюри посредством Интернет-голосования. Финал конкурса назначен на 7 декабря, финалисты выступят в актовом зале главного корпуса ПсковГУ. Пригласительные билеты на финал можно получить бесплатно в Молодежном центре г. Пскова.
 
Напомним, что организатором вокального конкурса «Голос Пскова» уже четвертый год является Псковский городской молодежный центр. В этом году конкурс состоится при поддержке Псковского государственного университета.
 
Генеральные спонсоры: Ростелеком и БинБанк. Партнеры и спонсоры: магазин музыкальных инструментов «Музыкальная планета», мастерская бабочек и галстуков ручной работы «Твид», тату-салон «STUDIO 420», Российское движение школьников, салон красоты «Виктория».
 
С положением и формой заявки можно ознакомиться на сайте Молодежного центра (http://pgmcpskov.ru/news/14112) или получить дополнительную информацию по телефону: 56-44-44.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Лента новостей