Новости партнеров
Культура

Концерт, посвященный Международному Дню людей с ограниченными возможностями, прошел в Великих Луках

07.12.2017 10:48|ПсковКомментариев: 0

В первой декаде декабря по сложившейся традиции в «ГДК им. Ленина» г. Великие Луки состоялась концертная программа, посвященная Международному Дню людей с ограниченными возможностями «Надежда нам дарует силу». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении культуры.

В начале концертной программы с пожеланиями и поздравлениями к зрителям обратились представители администрации города Великие Луки и представители социальной защиты и обслуживания населения города Великие Луки. Они отметили важность данного мероприятия, и дали положительной настрой на дальнейшую летопись жизни зрителей.

После к поздравлениям присоединились участники творческих коллективов разного возраста. Они радовали всех присутствующих вокальными и хореографическими постановками, которые остались в душе у зрителей тёплыми воспоминаниями.

После концертной программы мероприятие продолжилось в круглом зале, где было организованно чаепитие. Там в не принужденной обстановке ко всем обратились организаторы и люди, внесшие вклад в развитие социальной защиты населения в городе Великие Луки. Со всеми желающими были проведены интерактивные игры, которые помогли вспомнить историю России и ее фольклор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 74 человека
Лента новостей