Новости партнеров
Культура

Уникальный концерт, посвященный 10-летию проекта «Поющие сердцем», прошел в Пскове

07.12.2017 12:08|ПсковКомментариев: 9

6 декабря в концертном зале музыкального отделения колледжа искусств состоялся концерт, посвященный 10-летию проекта «Поющие сердцем».

Праздник получился интересным и добрым, отметили все участники концерта, зрители и приглашенные лица, в числе которых на выступлении объединенного хора студентов Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова и воспитанников Производственно-интеграционных мастерских для инвалидов им. В. П. Шмитца побывал также начальник государственного управления соцзащиты региона Армен Мнацаканян.

«Очень эмоциональный концерт, - поделился впечатлениями организатор псковского фестиваля «Добрый рок» общественник Андрей Семенов. - Ребят многих знаю, участвовали и в наших проектах, но тут все так классно сделано, видно, что преподаватели колледжа живут и этим!»

Около 300 неравнодушных слушателей в зале, профессионально сделанная программа, улыбки выступающих, друзей и, конечно, благодарных зрителей - все это запомнится надолго всем, кто оказался морозным вечером 6 декабря в зале музучилища.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей