Новости партнеров
Культура

Четыре спектакля покажут мурманские артисты на сцене Великолукского драмтеатра

08.12.2017 09:52|ПсковКомментариев: 0

С 7 по 10 декабря Мурманский областной драматический театр на гастролях в  Великих  Луках в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с пресс-конференции с артистами и руководителями театра, в рамках гастрольного тура на сцене Великолукского драматического театра будут показаны четыре спектакля. В их числе мелодрама, музыкальная сказка, комедия и детектив.

8 декабря в 12 часов юные зрители города на Ловати  увидят музыкальную сказку «Чудеса на змеином болоте», поставленную по мотивам произведений российского драматурга, поэта и композитора Юлия Кима.

Открывают и закрывают гастрольный тур мурманские артисты своим лучшим спектаклем прошлого сезона «...Будем жить как боги?..». В конце октября 2017 года на одном из показов этого спектакля присутствовал сам автор пьесы Юрий Поляков. Он очень высоко оценил работу режиссера-постановщика и актеров, отметив, что такая постановка – большая редкость в современном театре. Кроме того, он подчеркнул, что спектакль «Будем жить как боги?..» один из самых лучших в России.

Спектакль будет показан 7 декабря в 18:30 и 10 декабря в 17:00.

8 декабря в 18:00 состоится показ спектакля-комедии «Палата бизнес-класса», поставленного по пьесе московского драматурга Александра Коровкина. Современная история, с узнаваемыми персонажами, в лучших традициях жанра – комедии положений.

9 декабря в 18:00 великолучан  ждет комедийный детектив о превратностях судьбы и жизненных коллизиях — «Сочельник в Манхеттене». Главной героине пьесы Вячеслава Денисова — адвокату Кори, по странному стечению обстоятельств, предстоит провести сочельник в компании с агентом ФБР, «киллером» и странной семейной парой.

Премьера этого спектакля с большим успехом прошла на сцене Мурманского драматического театра в октябре 2017 г.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 102 человека
Лента новостей