Новости партнеров
Культура

Юные вокалисты из Псковской области примут участие в выступлении Детского хора России в Москве

11.12.2017 14:08|ПсковКомментариев: 0
27 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится выступление Детского хора России. В концерте примут участие более 500 детей из 78 регионов России и 70 детей из Москвы.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре, в составе сводного Детского хора выступят и представители Псковской области. Это учащиеся ДМШ №2 г. Пскова Анастасия Егорова, Дарья Михайлова, Екатерина Алексеева; ДМШ № 1 г. Пскова Карина Колесникова и ДМШ №1 г. Великие Луки Алина Жолобова. 
 
Напомним, что в этом году Алина Жолобова стала одним из победителей конкурса солистов, который проходил в августе-сентябре в крымском Артеке. Алина получила статус солиста Детского хора и возможность быть приглашенной на самые важные концерты страны в качестве участника сводного Детского хора России.
 
Концерт, который пройдет в преддверии открытия Десятилетия детства, утвержденного указом президента Российской Федерации, будет посвящен теме детства. Мероприятие состоится в рамках заседания Государственного совета Российской Федерации при президенте Российской Федерации. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей