Новости партнеров
Культура

Телевизионная премьера самого кассового российского фильма «Последний богатырь» состоится на телеканале «Россия» 1 января

26.12.2017 13:00|ПсковКомментариев: 0

Телеканал «Россия» 1 января покажет фильм «Последний богатырь», который стал самым кассовым релизом в истории российского кино.

«Телевизионная премьера новой сказки "Последний богатырь" состоится 1 января в 20.30 на телеканале "Россия". Блокбастер производства Компании Disney в России и СНГ и компании Yellow Black and White режиссера Дмитрия Дьяченко побил все рекорды популярности и на сегодняшний день стал самым кассовым релизом в истории российского кино, собрав 1,73 млрд рублей», - говорится в сообщении пресс-службы холдинга ВГТРК.

Там отмечается, что фильм, вышедший на большой экран 25 октября, все еще идет в прокате. «Беспрецедентно ранний показ картины в эфире телеканала "Россия" объясняется исключительно удачным моментом: новогодние каникулы - лучшее время для семейного телепросмотра», - поясняется в сообщении.

«Мы готовы уже сейчас заявить зрителю, что показ самых свежих, кассовых и нашумевших фильмов, таких, как "Последний богатырь", имеет все шансы стать нашей новой новогодней традицией. Будучи активными и заинтересованными участниками процесса кинопроизводства, мы стремимся обеспечить аудиторию - как телевизионную, так и кинотеатральную - востребованным высококачественным контентом», - приводятся слова гендиректора канала Антона Златопольского.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей