Новости партнеров
Культура

Алексей Хотылев станет гостем XV Международного книжного форума «Русский Запад»

27.03.2018 16:58|ПсковКомментариев: 1

Гостем XV Международного книжного форума «Русский Запад» станет популяризатор науки Алексей Хотылев, аспирант кафедры Региональной геологии и истории Земли Геологического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, участник Уральской экспедиции и специалиста по древним вулканическим процессам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной научной универсальной библиотеке, Алексей - автор книги «Как устроена Земля?». Книга выпущена издательством «АСТ», которое вот уже 15 лет является признанным лидером российской книжной индустрии. Издание продолжает серию книг для любопытных детей младшего школьного возраста «Почемучкины книжки».

С книгой «Как устроена земля?» можно совершить путешествие в прошлое планеты Земля, увидеть, как зарождалась наша Солнечная система, как формировались планеты; узнать, из чего теперь состоит Земля, как на ней появилась и развивалась жизнь, откуда на Земле появился человек и многое-многое другое. Также в книге есть несколько опытов, которые помогут понять процессы, происходящие на нашей планете.

Напомним, что XV Международный книжный форум «Русский Запад» пройдет с 17 по 19 апреля 2018 года. Организаторы мероприятия - администрация Псковской области, Псковская областная универсальная научная библиотека при поддержке Российского книжного союза.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Сюжет: XV Международный книжный форум «Русский Запад» Творческая встреча с писательницей Анной Матвеевой пройдет в Псковском колледже искусств 17 апреля Михаил Ведерников приветствовал участников форума «Русский Запад» Большая книжная ярмарка открылась в рамках «Русского Запада» в Пскове. ФОТО Сертификаты на книги вручены 10 библиотекам в районах Псковской области На «Русском Западе» наградили победителей конкурса «Псковская книга-2017» В Пскове открылся «Русский Запад» Книжный форум «Русский Запад» откроется в Пскове 17 апреля Развитие инфраструктуры чтения в Псковской области обсудят на форуме «Русский Запад» На «Русском Западе» пройдет презентация нового издания для незрячих «Русский Запад» приглашает на встречу к 100-летию Псковской областной типографии «Русский Запад» приглашает псковичей на книжную ярмарку-продажу Книгу «Михайловские рощи Кузьмы Афанасьева» презентуют в Пскове в рамках XV Международного книжного форума «Русский Запад» Алексей Хотылев станет гостем XV Международного книжного форума «Русский Запад» Встреча с писателем и журналистом Анной Матвеевой пройдет в Пскове в рамках книжного форума «Русский Запад» Псковская область вновь поборется за звание самой читающей в России Купить книги по низким ценам смогут гости форума «Русский Запад» Известная псковичка Оксана Федорова передает в дар библиотекам Псковской области около 1 тысячи детских книг Книжный форум «Русский Запад» в этом году пройдет в Пскова на нескольких площадках Российский книжный союз в этом году станет одним из организаторов Международного книжного форума «Русский Запад» в Пскове Выставка литографий церковного зодчества откроется в Псковской областной библиотеке Международный форум «Русский Запад» пройдет в Пскове с 17 по 19 апреля
Лента новостей