Новости партнеров
Культура

Дочь сотрудника ИК-5 стала победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2018»

02.04.2018 17:51|ПсковКомментариев: 0

В концертном зале детской музыкальной школы №2 имени М. П. Мусоргского состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2018», в котором приняли участие дети не только сотрудников УФССП, но и дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, организаторам конкурса является Федеральной службой судебных приставов РФ. Каждый год она предоставляет возможность поучаствовать детям в творческом фестивале, продемонстрировать свои таланты и представить наш регион на федеральном уровне.

В этом году Федеральную службу исполнения наказания Псковской области представляли: дочь начальника канцелярии ИК-5 УФСИН России по Псковской области Натальи Стражевой Екатерина Стражева и дети сотрудников исправительной колонии №2 (поселок Крюки). Последние являются воспитанниками танцевально-гимнастического коллектива «Ритм» при МБОУ «Крюковская СШ», они выступали с номером «Россия, мы - дети твои!».

Екатерина Стражева, воспитанница образцового коллектива спортивного бального танца «Вектор», выступала в номинации хореография со своим партнером Ярославом Геруцким с танцем «Джайв». Всего конкурс предусматривал три номинации: исполнительское мастерство, вокал и хореография.

По итогу фестиваля Екатерина Стражева заняла первое место в номинации хореография, и будет представлять наш регион на федеральном уровне Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2018», который пройдет в Москве.

Все остальные участники были отмечены от руководства Федеральной службы судебных приставов Псковской области дипломами и сладкими подарками за активное участие в фестивале-конкурсе.

Добавим, главная цель конкурса - поддержка одаренных детей, оказание помощи в реализации и развитии их творческих способностей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей