Новости партнеров
Культура

У жителей Пскова есть единственная возможность увидеть шоу Елены Темниковой в рамках тура 17/18 

04.04.2018 10:36|ПсковКомментариев: 1

У жителей Пскова есть единственная возможность увидеть шоу Елены Темниковой в рамках тура 17/18. Поклонников ждут не только любимые музыкальные хиты, тонна света и непревзойденная хореография, но и подарки, а также шанс попасть в гримерку. 

 В апреле певица завершает масштабный тур, длившийся с сентября прошлого года и охвативший более 30 городов страны.

После старта тура в Новосибирске, в прессе появилась информация, что певица кидалась в зрителей носками. Оказалось, команда лейбла TEMNIKOVA в каждом городе готовит своим фанатам особые сюрпризы. Во время шоу в зал летят снаряды с эксклюзивными вещами бренда TEMNIKOVA и банкноты Temnikova Bank, на которые можно заказать с сайта Елены вещи из фирменной коллекции. Право попасть в гримерку на автограф-сессию разыгрывается незадолго до концерта в официальной группе певицы ВКонтакте.

Команда певицы сообщает, что шоу в рамках тура 17/18 действительно уникальное и после окончания этих гастролей показано больше не будет.

Елена Темникова не только исполнительница, но и автор популярных хитов: «Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло» и многих других. Творческая карьера Елены началась в 2003 году с участия в музыкальном проекте «Фабрика звезд». В 2007 году Темникова в составе группы «SEREBRO» заняла третье место в конкурсе «Евровидение». В 2014 году певица начала сольную карьеру. С тех она выпустила три альбома (презентация последнего состоится в Москве этом месяце) и десяток видеоклипов, которые собирают миллионы просмотров, а её треки неизменно занимают верхние строчки чартов и хит-парадов.

Сольный концерт Елены Темниковой в Пскове пройдет 14 апреля в Концертном зале «Супер». Начало в 20.00.

Напомним, Европа Плюс Псков разыгрывает билеты на концерт Елены Темниковой. Чтобы принять участие в конкурсе, до 6 апреля нужно слушать  Европу Плюс Псков на частоте 102.1 FM, ловить специальный сигнал, звонить и потом забирать билеты. 

Тел. 72-35-23.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей