Новости партнеров
Культура

Великолучанка успешно прошла второй этап отбора в «Песни»

08.04.2018 21:52|ПсковКомментариев: 0

Задания для конкурсантов шоу «Песни» на ТНТ становятся все сложнее. Вчера продюсерам пришлось повторно прослушать более 100 участников. Почти половина из них отсеялась, но тем, кто остался, сегодня было еще сложнее. В числе счастливчиков и Анна Макасеева, жительница Великих Лук. В городе на Ловати ее знают как Ann Jarel.  

Для нее и остальных участников было приготовлено новое задание. Теперь ребята разделились на дуэты и подготовили совместное выступление. На это давался всего лишь час. За это время нужно было не только разучить свои партитуры, но и найти общий язык. Напарником Анны стал Сергей Драгни. Примечательно, что именно молодой человек нашел ее в толпе участников и предложил спеть дуэтом, правда, парень не сразу запомнил, как зовут нашу землячку.

На суд Максима Фадеева и Тимати дуэт представил песню «Океан» L’One, но ребята модернизировали ее и добавили свою «изюминку». 

В итоге звездное жюри осталось довольно выступлением. Анна Макасеева и ее напарник оказались в числе сильнейших. «Мне очень понравилось», - сказал Фадеев. Теперь их ждет еще одно творческое испытание.

Несмотря на успешное прохождение всех кастингов, в своем профайле великолучанка призналась, что готовиться к состязаниям ей было очень нелегко.

«Хочу вырваться на свободу! Я уходила из дома на работу и готовилась там. Дома я мешаю», - призналась Ann Jarel.

Напомним, в первом эфире шоу певица сообщила, что родители не одобряют ее хобби. Они заставили девушку работать менеджером в своем магазине.

Отметим, что по итогам отборов будут остобраны 20 лучших ребят, которые заселятся в башню Меркурий «Москва-Сити». Они будут жить под прицелами камер и каждую неделю готовить отчетный концерт. Главным призом станет контракт с лейблом и 5 миллионов рублей.

Теги: #тнт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей