Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают на встречу с главным редактором журнала «Введенская сторона»

12.05.2018 08:43|ПсковКомментариев: 0

Псковская областная универсальная научная библиотека (ул. Профсоюзная, д. 2, конференц-зал, 2 этаж) и Псковский региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки приглашают всех желающих 15 мая в 15.00 на урок об искусстве, который состоится в режиме видео-конференц-связи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПОУНБ, занятия проведет художник, педагог, главный редактор и издатель российского журнала об искусстве для школьников «Введенская сторона» Николай Локотьков.

Присутствующие смогут задать вопросы.

Николай Локотьков расскажет о том, как открыть собственную школу для детей, о своих методиках преподавания, о самых ярких выпусках журнала «Введенская сторона», который он издаёт уже 20 лет, а также о своих работах как художника.

Вклад Локотькова в сохранение культурного наследия России и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения оценен на самом высоком уровне - государственными и негосударственными наградами, премиями и грантами. Его воспитанники с большим успехом участвуют в различных выставках. Работы Локотькова хранятся в национальных и частных галереях России, Европы и Северной и Южной Америках.

Теги: #ПОУНБ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей