Новости партнеров
Культура

Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах

18.05.2018 11:54|ПсковКомментариев: 0

Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, сегодня анонсирован в Каннах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новотей, об этом сообщил на открытии Первого форума «Команда 2018» в Пскове директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин.

«Мы рассматриваем Псковскую область не просто как ближайшего соседа, а как продолжение экстерьеров нашей киностудии», - подчеркнул он и рассказал, что сегодня в Каннах уже анонсирована кинокартина, которая будет снимать в Пушкиногорье к годовщине смерти Пушкина. Ее рабочее название - «В поисках Пушкина», это совместный международный проект. Сниматься в фильме будет Сергей Безруков.

Участникам форума Эдуард Пичугин пожелал, чтобы они не видели барьеров и стен и верили, что их идеи качественно изменят жизнь в регионе и станут примером для других регионов. «Этот форум - потрясающий шаг вперед», - заключил он.

Первый форум «Команда 2018» стартовал в Пскове 18 мая. Этот проект был презентован в апреле как площадка, объединяющая всех активных людей, у которых есть идеи, способные изменить нашу среду, для реализации которых необходима поддержка властей. На сегодняшнем форуме у присутствующих будет возможность познакомиться с этими проектами поближе. На сегодняшний день в «Команду 2018» заявилось более 400 участников. Это 143 волонтера и 298 проектов.

В программе форума - презентация и обсуждение проектов, инициированных членами «Команды 2018», мотивационный тренинг от бизнес-тренера по вопросам личной эффективности Дениса Исмакова и работа с экспертами по направлениям: волонтерство и общественная деятельность, патриотизм, молодежная политика и образование, экономика, культура и туризм, информационная политика, экология и сельской хозяйство, спорт и здравоохранение. Также в рамках форума состоится пленарное заседание на тему «Команда 2018 – создаем регион больших возможностей».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
Лента новостей