Новости партнеров
Культура

В ДК Великих Лук прошел отчетный концерт коллектива «Клякса»

21.05.2018 19:36|ПсковКомментариев: 0

В Доме культуры Великих Лук прошел отчетный концерт Образцового хореографического коллектива «Клякса» под названием «Удивительные приключения Буратино». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, участники коллектива, дети от 4 до 12 лет, под руководством Натальи Нестеровой, балетмейстера Анны Пурвян и Олега Заводцова выступили с яркими, разнообразными и интересными хореографическими номерами. 

Многие из них уже знакомы зрителям, например, «Казачата», «Озорные гномы», «Веселая клякса», а многие были премьерными такие как «Лягушки», «Волшебный сон», «Славянка». Неотъемлемой частью концертной программы стала история Буратино, в который он, как и многие дети мечтал стал великим танцором, а для осуществления этой мечты оказался важен не золотой ключик, а желание стремится к цели, не лениться и, конечно, выбрать профессиональных педагогов, таких как в Образцовом хореографическом коллективе «Клякса».

В финале концерта под громкие овации зала, на сцене собрались все участники, балетмейстеры и руководитель коллектива, который обратился со словами благодарности ко всем, кто поддерживал его на протяжении многих лет.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей