Новости партнеров
Культура

Студент Псковского колледжа искусств Тимофей Никогосов написал новую песню к 25-летию ЦЛП

23.05.2018 09:46|ПсковКомментариев: 4

Cтудент Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова Тимофей Никогосов написал песню «Новый дом» к 25-летию Центра лечебной педагогики. Как рассказала Псковской Ленте Новостей преподаватель Ирина Галковская, колледж искусств и ЦЛП объединяют давние творческие связи. Встречи студентов и детей с инвалидностью, которые начались еще в 2007 году, всегда дарят много радости и улыбок. 

В разные годы это были и выступления ансамбля «Очелье», и Новогодние театрализованные представления студентов, и совместная поездка на теплоходе в Петрозаводск, и катание на лыжах в зимнем интегративном лагере в Германии. 

Новая песня Тимофея Никогосова, написанная к юбилею ЦЛП, была озвучена студентами колледжа и учащимися школы педагогической практики. Продолжением этой работы стала съемка  видеоклипа, в котором отражены некоторые моменты жизни воспитанников детского сада для детей с множественными нарушениями здоровья.

Добавим, что песня будет включена в музыкальную сказку «Теремок», которую ребята представят вниманию родителей и студентов музыкального отделения колледжа 1 июня. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей