Новости партнеров
Культура

Одобрен проект реставрации церкви Успения в Мелетово

04.06.2018 10:15|ПсковКомментариев: 1

На научно-методическом и экспертном совете при государственном комитете Псковской области по охране объектов культурного наследия по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия одобрена проектная документация на проведение ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Церковь Успения в Мелетове с росписью» 1462 года, расположенном в деревне Мелетово Псковского района. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете, разработчик проекта - ФГКУ «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские» (ЦНРПМ) - старейшая и в настоящее время крупнейшая проектная реставрационная организация России. 

Проект получил положительную оценку и рекомендован к реализации. Акт государственной историко-культурной экспертизы проектной документации размещен на официальном сайте комитета для общественного обсуждения. Ознакомиться с актом государственной историко-культурной экспертизы можно по ссылке: http://gkn.pskov.ru/gosudarstvennaya или в комитете по адресу: Псков, ул. Конная, д. 2, 3-й этаж, 10 каб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей