Новости партнеров
Культура

Фильм российско-индийского производства представят на фестивале «Киномания на Великой»

20.08.2018 11:51|ПсковКомментариев: 0

В организационный комитет по проведению фестиваля молодежного короткометражного кино «Киномания на Великой» поступила заявка от Рамази Баранова, который представит короткометражный фильм «Два ангела» (Россия/Индия 2018).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском молодежном центре Пскова, действие фильма разворачивается в заброшенной мастерской скульптуры. Автор фильма в качестве жанра своего произведения назвал магический реализм.

Напомним, к участию в фестивале приглашаются молодежные кино-, теле-, медиа-кружки и студии, а также кинолюбители из Пскова, Псковской области и других городов. Работа должна отражать проблемы молодежной среды и возможные пути их решения, сложные ситуации в жизни отдельных молодых людей. В основе работы может лежать история из жизни или выдуманный сюжет, через которые можно отразить животрепещущий для молодежи вопрос и, возможно, дать ответ на него.

Участникам необходимо прислать заполненную заявку в указанные сроки на электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru с пометкой «Киномания». Заявку и работу необходимо сдать в организационный комитет не позднее 1 октября 2018 года.

Группа фестиваля https://vk.com/kino_pskov

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей