Новости партнеров
Культура

Народные артисты Игорь Костолевский и Михаил Филиппов устроят на псковской сцене «Женитьбу»

06.02.2008 11:10|ПсковКомментариев: 0

Московский «Театр на Покровке» сегодня, 6 февраля, выступит на Большой сцене Псковского театра драмы им. А.С. Пушкина в рамках XV Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля. Вниманию поклонников театрального искусства будет представлен спектакль «Женитьба» по произведению Николая Гоголя в постановке народного артиста России, лауреата Государственных премий России Сергея Арцибашева.

Участие в спектакле примут народные артисты России Игорь Костолевский и Михаил Филиппов, они являются артистами Московского академического театра им. Владимира Маяковского. Начало спектакля в 18.30.

По словам заместителя директора Псковского драмтеатра по работе со зрителями Гертруды Авдюковой, билеты на сегодняшнее действо уже раскуплены, поэтому следует ожидать переполненный зал с приставными стульями.

Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, артисты «Театра на Покровке» уже приехали в Псков и разместились в гостинице «Рижская». На 17.00, за полтора часа до начала спектакля, у них запланирована репетиция на псковской сцене. На данный момент решается вопрос с администратором труппы о проведении пресс-конференции с участниками предстоящей «Женитьбы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Сюжет: XV Пушкинский театральный фестиваль Студенты Псковского колледжа искусств переложили пушкинские тексты в стиль рэп Испытание Пушкиным «Бесплодные усилия любви» по Вильяму Шекспиру увидят зрители Пскова и Пушкинских Гор Две версии «Маленьких трагедий» Пушкина будут представлены в Псковском драмтеатре 7 февраля «Женитьба» удалась В школе Игорь Костолевский питал к Пушкину дикое отвращение Народные артисты Игорь Костолевский и Михаил Филиппов устроят на псковской сцене «Женитьбу» Всероссийский Пушкинский театральный фестиваль открылся в 15-й раз Возвращаясь к изначальному XV Всероссийский Пушкинский театральный фестиваль откроется с «Пиковой дамы» Творческая мастерская Заслуженного артиста России Игоря Яцко вошла в программу Пушкинского театрального фестиваля За 15 лет Пушкинский театральный фестиваль стал ярким явлением в культурной жизни России - Валерий Павлов Игорь Костолевский и Михаил Филиппов могут принять участие в Пушкинском театральном фестивале На Пушкинский театральный фестиваль смогут попасть все желающие «Пир во время чумы» покажет театр-студия областного колледжа искусств на Пушкинском фестивале Впервые спектакли Пушкинского театрального фестиваля пройдут и на сцене БКЗ филармонии
Лента новостей