Новости партнеров
Культура

В семейном конкурсе, посвященном любимым книгам, могут принять участие жители Пскова

11.03.2008 15:56|ПсковКомментариев: 0

Читающие семьи Пскова могут принять участие в семейном творческом конкурсе «Любимая книга моей семьи», который проводят детские библиотеки города. Как сообщили в ЦБС Пскова, работы на конкурс принимаются до 27 марта в библиотеке - центре общения и информации (Юбилейная, 87-а) и в библиотеках микрорайона.

К участию в конкурсе приглашаются читающие семьи: дети школьного и дошкольного возраста со своими папами и мамами, бабушками и дедушками, братьями и сестрами, другими членами семьи. На конкурс принимаются работы, выполненные в виде рассказа, стихотворения, письма литературному герою, сказки; рисунка или иллюстрации; фотографии «Семейный портрет с книгой»; рукоделий и поделок, а также в свободной форме. Оцениваться работы будут на соответствие заявленной теме, а также с учетом творчества, оригинальности, эстетики в исполнении и участия всей семьи в создании работы.

Победители и призеры будут отмечены дипломами, памятными сувенирами. Все работы будут представлены на заключительном общегородском Празднике книги «Читали папы, мамы, теперь читаем мы!», который пройдет 2 апреля в Пскове.  Также результаты конкурса и лучшие работы будут опубликованы на сайте ЦБС Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей