Новости партнеров
Культура

Участница «Аншлага» Светлана Рожкова даст три концерта в Псковской области

25.03.2008 12:28|ПсковКомментариев: 0

Юмористка Светлана Рожкова даст три концерта в Псковской области. Как сообщает официальный сайт заслуженной артистки, на 8 апреля у нее назначено выступление в Пскове. 9 числа - в Себеже, а 10 апреля - в Великих Луках.

В Пскове концерт Светланы Рожковой состоится в БКЗ филармонии. Начало в 19.00, стоимость билетов составит от 300 до 500 рублей. Продажа билетов в кассе филармонии уже началась. В Великих Луках  артистка выступит в Доме культуры имени Ленинского комсомола, в 18.00, цена билетов та же. Между тем, переговоры по проведению концерта в Себеже, в ДК, еще ведутся.

Светлана Рожкова родилась в Можайске, когда ей было 4 года, семья Рожковых переехала в Кисловодск. В школе девочка училась хорошо, но имела неуд по поведению. В 17 лет втайне от родителей решила поступать в Ленинградскую театральную студию, но, провалив вступительные экзамены, вернулась в Кисловодск, где стала ведущей концертов в филармонии. Через полгода будущую артистку отправили в Ленинградскую творческую мастерскую эстрадного искусства при Ленконцерте.

После Ленинграда Светлана Рожкова поехала в город Кызыл, часто гастролировала со своим коллективом в погранотрядах.  Затем приняла участие в первом Всесоюзном конкурсе по речевым эстрадным жанрам в Горьком. В составе коллектива получила звание лауреата во второй категории. После конкурса перед артисткой встал выбор, где работать дальше - в Москве или Кисловодске. В итоге она вернулась домой в филармонию. В настоящее время живет и работает в Москве.

Светлана Рожкова - лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады. Участница телепередач «Аншлаг!», «Комната смеха», «Смехопанорама», «Анекдот-анекдот», «Шутка за шуткой», «Бабы вперед».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей