Новости партнеров
Культура

В кинотеатре «Победа» в Пскове состоится концерт латиноамериканской музыки

15.04.2008 12:39|ПсковКомментариев: 0

Зажигательный вечер музыки и танцев «Besame mucho» пройдет завтра, 16 апреля,  в псковском кинотеатре «Победа». Как сообщила начальник отдела проектов кинотеатра Татьяна Базлова, участие в концерте примут Татьяна Леничко (вокал), а также Николай Плеханов (гитара), Сергей Иванов (бас), Ярослав Погодин (перкуссия) и Яков Ермаков (клавишные). Они исполнят самые яркие песни, которые всегда наслуху и являются визитной карточкой стран Латинской Америки.

«Все, кто не равнодушен к латиноамериканским страстям, присоединяйтесь! Для особо неусидчивых в антракте будет проведен мастер-класс латиноамериканского танца, а на самом концерте никому не возбраняется свободно двигаться и подпевать», - отметила Татьяна Базлова.

Концерт начнется в 19.00, цена билета составляет 200 рублей.

Напомним, что Татьяна Леничко, прекрасно владеющая испанским языком, выступает с сольной программой «Besame mucho» в Пскове уже не в первый раз. Ее концерты проходили в малом зале Псковской областной филармонии и в колледже культуры, а в феврале текущего года она выступила в восстановленном после пожара БКЗ филармонии. Все ее концерты пользовались среди слушателей большим успехом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей