Новости партнеров
Культура

Известный гитарист и композитор Виктор Козлов выступит в Пскове

22.04.2008 15:48|ПсковКомментариев: 0

В Псков приезжает известный композитор и исполнитель популярных пьес для гитары Виктор Козлов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной филармонии, он впервые посетит Псков.

28 апреля Виктор Козлов даст концерт в Большом концертном зале областной филармонии. В программу его концерта вошли «Баллада для Елены прекрасной», «Маленький детектив», «Детская сюита», «Башня Тамерлана», «Восточный танец» и многие другие. Отметим, что стоимость билетов составляет от 100 до 150 рублей.

Виктор Козлов - российский гитарист, композитор и музыкальный педагог - является заслуженным артистом России, профессором Челябинской Академии музыки и искусств. Родился 10 января 1958 года в Челябинске. Как композитор, автор оригинальных сочинений для классической гитары, Виктор Козлов завоевал дипломы I степени в Донецке (1982) и Москве (1988). Летом 1989 года его имя стало известно и за рубежом: на 9-ом Международном гитарном фестивале в Эстергоме (Венгрия) В. Козлов стал лауреатом третьей премии как композитор. Сочинять музыку начал с 12 лет. Ряд произведений Козлова опубликован в России, Англии, Германии, Италии, Польше и Финляндии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей