Новости партнеров
Культура

После майских праздников начнется продажа билетов на концерт оркестра Владимира Спивакова

07.05.2008 14:58|ПсковКомментариев: 2

С 12 мая  в кассе Большого концертного зала Псковской областной филармонии начнется продажа билетов на концерт  Национального филармонического оркестра России под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Владимира Спивакова, сообщает сайт Наследие земли Псковской со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью Псковской областной филармонии Инну Зуб.

Билеты на концерт  оркестра под управлением маэстро Спивакова будут стоить от 700 до 1500 рублей. Национальный филармонический оркестр выступит в рамках  XLII Всероссийского Пушкинского праздника поэзии 5 июня в 19.00. В концерте солирует Татьяна Павловская (Санкт-Петербург).

Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии, Администрации Псковской области, Федерального Государственного учреждения культуры «Национальный филармонический оркестр России», Московской государственной академической филармонии, Государственного учреждения культуры «Псковская областная филармония». Концерт организован при поддержке Банка  ВТБ 24, который выделил необходимые средства на его проведение.

Напомним, что XLII Всероссийский Пушкинский праздник поэзии состоится в Пскове, Пушкинских Горах, с. Михайловское с 30 мая по 6  июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей