Новости партнеров
Культура

К Всероссийскому Дню библиотек в Пскове откроется выставка Галины Дячок

26.05.2008 16:13|ПсковКомментариев: 0

К Всероссийскому Дню библиотек откроется выставка работ Галины Дячок. Как сообщили в Псковской областной библиотеке для детей и юношества имени В.А. Каверина, выставка откроется 27 мая. 

Псковская художница Галина Дячок дарит свою выставку к Всероссийскому Дню библиотек. Ее работы - это пейзажи и цветы. Выставка представлена 12 работами.

Отметим, что выставочная деятельность Галины Дячок началась с 1995 года. Она представляла свои картины, как на территории России, так и за рубежом.

Галина Петровна Дячок - член Союза художников России - родилась в г. Николаеве. Закончила художественно-промышленное училище им. Мухиной. С 1984 г. живет и работает в Пскове. Занималась дизайном средств связи, преподавала в Псковском колледже культуры и искусства. В течение семи лет Галина Петровна руководит изостудией «Акварель».

Галина работает в стиле a`la prima (в один прием), ориентируясь на непосредственность, свежесть впечатления. Свободно владеет техникой акварели, естественно чувствует себя в живописном пространстве.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей