Новости партнеров
Культура

В псковской «Победе» начинается показ мультфильма «Кунг-Фу панда»

03.06.2008 17:19|ПсковКомментариев: 0

С 5 июня в кинотеатре «Победа» в Пскове начинается показ свежего американского мультфильма «Кунг-Фу панда». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кассе кинотеатра, новинку можно будет посмотреть до 25 июня. Однако сеансами всем желающим надо интересоваться по каждому конкретному дню. Так, 5 июня сеансы начнутся в 10.00, 11.40, 13.20, 15.00, 16.40, 18.20 и в 20.00.

Расписание сеансов в другие дни можно узнать по телефону кассы 739655, в службе 053, а также отправив SMS со словом «Победа» (без кавычек) на номер 1800 или «Победа завтра» (без кавычек), чтобы узнать расписание на следующий день.

В анимационном мультике снимались Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Люси Лью, Йан МакШейн, Анджелина Джоли, Дэн Фоглер и другие актеры. Русскую версию мультика озвучивали Михаил Галустян, Илья Лагутенко, Анна Семенович и Алиса Гребенщикова.

… Панда По - одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: на нее обратил свой взор могущественный враг. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 86 человек
Лента новостей