Новости партнеров
Культура

Нина Усатова и Игорь Скляр приезжают в Псков

03.07.2008 10:24|ПсковКомментариев: 0

В Псков приезжают известные артисты театра и кино Нина Усатова и Игорь Скляр. 15 июля на большой сцене Псковского областного театра драмы им. Пушкина они покажут комедию с кокетливым названием «Мужчина, постойте!», поставленную по пьесе Надежды Птушкиной «Ненормальная». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театральной кассе, спектакль начинается в 19.00, билеты на него стоят от 250 до 700 рублей.

Надежда Птушкина считается сейчас одним из самых ставящихся современных российских авторов, а режиссер постановки, Виктор Крамер, - одним из самых модных режиссеров в театральном Петербурге, а также за его пределами. В спектакле «Мужчина, постойте!» по-новому раскрылся талант всенародно любимых артистов Нины Усатовой и Игоря Скляра. Оригинальное оформление, профессиональный свет и звук позволяют постановке занять достойное место в репертуаре стационарных драматических театров. Ежемесячно спектакль с аншлагами проходит в Москве и Санкт-Петербурге. За годы существования он побывал во многих городах России.

Сюжет комедии прост: одинокая женщина, наконец, находит мужчину своей мечты, почти силой влюбляет его в себя, а потому уходит от него, вот только почему…

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей