Новости партнеров
Культура

С концертом для влюбленных выступит «Лесной Пегас» в Пскове

25.07.2008 12:26|ПсковКомментариев: 5

Концертную программу «Всем влюбленным посвящается!» представляет группа «Лесной Пегас». Как сообщает сайт клуба «TIR», выступление состоится сегодня, 25 июля, в 19.00.

Отметим, группа «Лесной Пегас» родилась в 1997 году в Пскове. На сегодняшний день продолжает свое творчество в Санкт-Петербурге в дополненном составе. В составе группы с 2007 года Надежда Подсухина (мандолина), Яна Шаланкевич (гитара), Игорь Бень (бас-гитара), Наталья Пугачева (флейта), Любовь Алексеева (вокал) и Михаил Гельдт (соло-гитара).

По словам самих музыкантов, Лесной Пегас - это стиль жизни: «Стиль музыки, стиль поведения, стиль одежды, чего хотите. Это - целый мир, который мы создали благодаря нашим стремлениям, и он реален так же, как и мы с вами».

Добавим, «Лесной Пегас» - лауреат конкурсов «Псковская весна-1999» (Псков), «Студенческая весна-2000» (Витебск, Белоруссия), участники международного фестиваля «PULSS» ( Тарту, Эстония), международного проекта «Поем вместе» ( Нойс, Германия). В декабре 2005 года группа завоевала приз зрительских симпатий в конкурсе авторской песни, проводимой группой «Зимовье зверей» (Санкт-Петербург).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 124 человека
Лента новостей